border_top
border_left
FMF FMF_name logo_Smolgu    
border_top

Описание курса CCNA Security

Курс описывает технологии безопасности, мониторинга и разрешения проблем сетевых устройств для обеспечения целостности, конфиденциальности и доступности данных и устройств. Выпускники курса смогут разрабатывать комплексную политику сетевой безопасности, конфигурировать систему предотвращения вторжений (IPS), настраивать VPN-соединения (site-to-site, remote access), конфигурировать устройства локальной сети для контроля доступа, сопротивления атакам, защиты других сетевых устройств и систем, а также поддержки целостности и конфиденциальности сетевого трафика и внедрения и обслуживания интегрированных решений по обеспечению безопасности сети на базе Cisco ASA.

Цель курса – дать слушателям углубленные и расширенные знания в области сетевой безопасности. Подготовка к сдаче экзамена на международный сертификат уровня CCNA Security (специалиста в области безопасности сетей Cisco).

Целевая аудитория

  • Сетевые проектировщики и администраторы.
  • Сетевые и системные инженеры, проектирующие и поддерживающие решения по безопасности, базирующиеся на Cisco IOS.

Предварительные условия

  • Рекомендуется изученние курса CCNA Exploration, CCNA Discovery или CCNA Routing & Switching.
  • Для сдачи сертификационного экзамена Cisco CCNA Security – IINS (Implementing Cisco IOS Network Security) – 640-554 необходимым требованием является наличие действующего сертификата CCNA.

Подготовка к сертификационным экзаменам

Обучение по курсу CCNA Security готовит слушателя к уровню соответствующей квалификации CCNA Security - Сертифицированный специалист по безопасности на сетях Cisco. Квалификация подтверждается сдачей экзамена 640-554 IINS (Implementing Cisco IOS Network Security) на международный сертификат уровня CCNA Security (при наличии сертификата CCNA).

Продолжительность курса

  • Учебная программа: 72 часа.
  • Продолжительность обучения: 2-4 месяца.

Документы об окончании

  • Сертификат компании Cisco.
  • Удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
new_logo_netacad_smaller
homologaciones_iosdeveloper
edisoft_new
SCMP_logo